Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Citilux Купер CL724K70G0 RGB в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3186625
Общее:
  • Артикул: CL724K70G0
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 21
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание CL724K70G0
Светодиодный потолочный светильник CL724K70G0 от производителя Citilux принадлежит к коллекции Купер с яркой цветной RGB подсветкой всего плафона. Корпус металлический, квадратной формы, цвет белый матовый. Рассеиватель из оптического полимера. Мощность 70Вт, световой поток 5600Лм. С помощью пульта дистанционного управления доступна плавная регулировка яркости от 10 до 100%, управление цветовой температурой доступно в диапазоне от 3000К до 5500К, что позволяет настроить любые оттенки теплого, нейтрального или холодного света. Цветная RGB подсветка имеет различные режимы работы. Таймер - функция отсроченного на 20сек. выключения. Четыре кнопки памяти позволяют сохранить настроенные режимы работы и включать их пультом или обычным настенным выключателем. Подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных. Тип крепления – через основание , страна бренда Дания . Купить модель CL724K70G0 спешите в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL724K70G0
    CL724K70G0
  • Площадь освещения,м:
    ?
    21 м2
    Купер
  • Гарантия: 1 год
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Световой поток, lm: 5600
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: RGB
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: На основание
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 410 мм
  • Высота коробки: 70 мм