Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Citilux Купер RGB Белый CL724K95G0 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2748617
Общее:
  • Артикул: CL724K95G0
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Купер
Размеры:
  • Высота: 70 мм (7 см)
  • Ширина: 510 мм (51 см)
  • Длина: 510 мм (51 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 95 W
  • Общая мощность: 95 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
Все характеристики CL724K95G0
    CL724K95G0
    Купер
  • Гарантия: 2 года
    Потолочные, Светодиодные
    70 мм (7 см)
  • Ширина: 510 мм (51 см)
  • Длина: 510 мм (51 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    95 W
  • Общая мощность: 95 W