Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Citilux Купер RGB Черный CL724K105G1 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2748621
Общее:
  • Артикул: CL724K105G1
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 105 W
  • Общая мощность: 105 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
Все характеристики CL724K105G1
    CL724K105G1
    Купер
  • Гарантия: 2 года
    Потолочные, Светодиодные
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    105 W
  • Общая мощность: 105 W