Потолочный светодиодный светильник Citilux Купер CL724K24V1 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3186639
Общее:
  • Артикул: CL724K24V1
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-5500
Цвет и материал:
Описание CL724K24V1
Потолочный светодиодный светильник CL724K24V1 от производителя Citilux относится к коллекции Купер в современном стиле минимализм. Корпус металлический, квадратной формы, цвет чёрный матовый. Рассеиватель из оптического полимера. Светильник оснащен встроенным 3-х ступенчатым диммером 100-40-15% яркости, управляется настенным выключателем. Переключатель цветовой температуры, расположенный на блоке питания, позволяет при монтаже установить режим - 3000-4000-5500К (тёплый, нейтральный или холодный свет). Мощность 24Вт, световой поток 1900Лм, индекс цветопередачи больше 80 CRI. Свет без мерцаний и пульсаций, что обеспечит защиту здоровья ваших глаз. Подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных. Тип крепления – через основание , страна бренда Дания . Купить модель CL724K24V1 спешите в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL724K24V1
    CL724K24V1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Купер
  • Гарантия: 1 год
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1900
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: На основание
  • Длина коробки: 310 мм
  • Ширина коробки: 320 мм
  • Высота коробки: 70 мм