Потолочный светодиодный светильник с пультом Citilux Купер CL724155G1 RGB в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3186626
Общее:
  • Артикул: CL724155G1
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Купер
Размеры:
  • Диаметр: 780 мм (78 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 155 W
  • Общая мощность: 155 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 30
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание CL724155G1
Светодиодный потолочный светильник CL724155G1 от производителя Citilux принадлежит к коллекции Купер с яркой цветной RGB подсветкой всего плафона. Корпус металлический плоский круглой формы, цвет чёрный матовый, рассеиватель из оптического полимера. С помощью пульта доступно: плавная регулировка яркости от 10 до 100%, управление цветовой температурой от 3000К до 5500К позволяет настроить любые оттенки теплого, нейтрального или холодного света. Цветная RGB подсветка имеет различные режимы работы. Есть функция отсроченного выключения, 4 настраиваемых режима памяти, которыми также можно управлять настенным выключателем. Пульт ДУ в комплекте, тип батареек ААА (батарейки в комплект не входят, приобретаются отдельно). Подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных. Тип крепления – через основание. Мощность изделия 155Вт, световой поток 13000Лм , страна бренда Дания . Купить модель CL724155G1 спешите в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL724155G1
    CL724155G1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Купер
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    780 мм (78 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    155 W
  • Общая мощность: 155 W
  • Световой поток, lm: 13000
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: RGB
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: На основание
  • Длина коробки: 790 мм
  • Ширина коробки: 790 мм
  • Высота коробки: 70 мм