Трековый однофазный светодиодный светильник Maytoni Focus LED TR021-1-12W3K-W-BBS в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3108260
Общее:
  • Артикул: TR021-1-12W3K-W-BBS
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 158 мм (15.8 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR021-1-12W3K-W-BBS
Изумительная модель TR021-1-12W3K-W-BBS от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus LED, светильник отлично подойдет для установки в кафе , в ресторанах , в магазинах .материал светильника металл цвета латунно-черный , в светильнике встроенный светодиодный элемент мощностью 12W , осветит помещение площадью 2 кв.м. цветовая температура 3000К, трековый светильник крепится к однофазному шинопроводу, Для использования с диммерами TRIAC замените драйвер на C055DR-12W (приобретается отдельно).Данную модель TR021-1-12W3K-W-BBS спешите купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR021-1-12W3K-W-BBS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    158 мм (15.8 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
  • Высота основания: 158
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
    165-265 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,28
  • Длина коробки: 95 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 60 мм