Трековый светильник Maytoni Technical Focus LED TR021-1-12B4K-W-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2899915
Общее:
  • Артикул: TR021-1-12B4K-W-B
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 158 мм (15.8 см)
  • Ширина: 82 мм (8.2 см)
  • Длина: 158 мм (15.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR021-1-12B4K-W-B
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    158 мм (15.8 см)
  • Ширина: 82 мм (8.2 см)
  • Длина: 158 мм (15.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Материал арматуры: Алюминий
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 16,5 мм
  • Ширина коробки: 6 мм
  • Высота коробки: 9,5 мм