В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3106853
Общее:
  • Артикул: TR041-4-12W3K-M-DS-BBS
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 1219 мм (121.9 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR041-4-12W3K-M-DS-BBS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1219 мм (121.9 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1014
    48 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,36
  • Длина коробки: 255 мм
  • Ширина коробки: 75 мм
  • Высота коробки: 75 мм