Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Focus LED 48V TR032-4-12WTW-S-DD-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3076787
Общее:
  • Артикул: TR032-4-12WTW-S-DD-B
Размеры:
  • Высота: 192 мм (19.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 195 мм (19.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR032-4-12WTW-S-DD-B
Из той же серии
Акция 30%
Рассеиватель Maytoni Focus LED RingMAcr-5-W
Комплектующие
    TR032-4-12WTW-S-DD-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Focus LED
  • Гарантия: 5 лет
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей, Для кафе, ресторанов, Для магазина
    192 мм (19.2 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 195 мм (19.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 950
    48 V
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,24
  • Длина коробки: 235 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 120 мм
  • Вес с упаковкой: 0,25 кг
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 50 шт.
Рейтинг магазина