Светильник армстронг ST Luce STP-A-1001-P-36-65K-40-A в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3549923
Общее:
  • Артикул: STP-A-1001-P-36-65K-40-A
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500
Комплектующие
    STP-A-1001-P-36-65K-40-A
    Армстронг
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: В стороны
    36 W
  • Общая мощность: 36 W