Светодиодная панель ST Luce STP-A-1009-P-36-65K-40 в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3549913
Общее:
  • Артикул: STP-A-1009-P-36-65K-40
Размеры:
  • Высота: 19 мм (1.9 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500К
Комплектующие
    STP-A-1009-P-36-65K-40
    Армстронг
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    19 мм (1.9 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Форма плафона: Квадратный
    36 W
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Вес: 2,40
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 620 мм
  • Высота коробки: 30 мм