Встраиваемый светильник ST Luce STP700. R1010. 54NW. G в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549726
Общее:
  • Артикул: STP700.R1010.54NW.G
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Коммерческое освещение
Размеры:
  • Высота: 37 мм (3.7 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 54 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Новинка
Световая панель ST Luce STP-A-1009-O-36-65K-40
Комплектующие
    STP700.R1010.54NW.G
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Коммерческое освещение
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники Грильято
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    37 мм (3.7 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал арматуры: Алюминий
    54 W
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 1,10
  • Длина коробки: 10 мм
  • Ширина коробки: 17 мм
  • Высота коробки: 30 мм