Светодиодная панель ST Luce STLP-1006-O-36-4K-65 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549925
Общее:
  • Артикул: STLP-1006-O-36-4K-65
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Коммерческое освещение
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 115 мм (11.5 см)
  • Длина: 1260 мм (126 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Из той же серии
Новинка
Световая панель ST Luce STP-A-1009-O-36-65K-40
Комплектующие
    STLP-1006-O-36-4K-65
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Коммерческое освещение
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Армстронг
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 115 мм (11.5 см)
  • Длина: 1260 мм (126 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 4200
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Вес: 2,10
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 1330 мм
  • Высота коробки: 80 мм