Подвесной светильник ST Luce ST605. 243. 91 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550170
Общее:
  • Артикул: ST605.243.91
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Подвесные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 91 W