Подвесной светильник ST Luce ST600. 443. 10 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550157
Общее:
  • Артикул: ST600.443.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Подвесные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 59 мм (5.9 см)
  • Высота: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W