Подвесной светильник ST Luce ST115. 543. 12 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550179
Общее:
  • Артикул: ST115.543.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Подвесные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W