Подвесной светильник ST Luce ST603. 243. 34 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550168
Общее:
  • Артикул: ST603.243.34
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Подвесные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 34 W