Подвесной светильник ST Luce SL6131. 423. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234572
Общее:
  • Артикул: SL6131.423.12
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 320 мм (32 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Кожаные
Комплектующие
    SL6131.423.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Для кухни
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 320 мм (32 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W