Подвесной светильник ST Luce SL6131. 413. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234557
Общее:
  • Артикул: SL6131.413.12
Размеры:
  • Высота: 755 мм (75.5 см)
  • Ширина: 255 мм (25.5 см)
  • Длина: 82 мм (8.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    SL6131.413.12
    Для кафе, ресторанов
    755 мм (75.5 см)
  • Ширина: 255 мм (25.5 см)
  • Длина: 82 мм (8.2 см)
  • Материал арматуры: Металл
    12 W
  • Общая мощность: 12 W