Подвесной светильник ST Luce SL6131. 403. 20 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234591
Общее:
  • Артикул: SL6131.403.20
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 42 мм (4.2 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    SL6131.403.20
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 42 мм (4.2 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W