Подвесной светильник ST Luce SL6131. 403. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234545
Общее:
  • Артикул: SL6131.403.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SHAPE
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 800 мм (80 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 82 мм (8.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6131.403.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SHAPE
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    800 мм (80 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 82 мм (8.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    12 W
  • Общая мощность: 12 W