Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce Litum ST209. 548. 18 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2565126
Общее:
  • Артикул: ST209.548.18
Размеры:
  • Диаметр: 225 мм (22.5 см)
  • Высота: 8 мм (0.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    ST209.548.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    225 мм (22.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    8 мм (0.8 см)
  • Материал арматуры: Пластик
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1350
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    220 V