Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce Litum ST209. 538. 24 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2565121
Общее:
  • Артикул: ST209.538.24
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 8 мм (0.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    ST209.538.24
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    300 мм (30 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    8 мм (0.8 см)
  • Материал арматуры: Пластик
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1728
  • Цветовая температура, K:
    3000K
    220 V