Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce Litum ST209. 548. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2565124
Общее:
  • Артикул: ST209.548.12
Размеры:
  • Диаметр: 170 мм (17 см)
  • Высота: 8 мм (0.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    ST209.548.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    170 мм (17 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    8 мм (0.8 см)
  • Материал арматуры: Пластик
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 816
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    220 V