Трековый светодиодный светильник Maytoni Track lamps TR026-2-14B4K в Нальчике
Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2540788
Общее:
  • Артикул: TR026-2-14B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Track lamps
Размеры:
  • Высота: 113 мм (11.3 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    TR026-2-14B4K
    Track lamps
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    113 мм (11.3 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 1250
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V