Трековый светодиодный светильник Maytoni Track lamps TR013-2-10W3K-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2536351
Общее:
  • Артикул: TR013-2-10W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Track lamps
Размеры:
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
Комплектующие
    TR013-2-10W3K-B
    Track lamps
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 600
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V