Трековый светодиодный светильник Maytoni Track lamps TR024-2-10W3K в Нальчике
Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2565945
Общее:
  • Артикул: TR024-2-10W3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Track lamps
Размеры:
  • Высота: 162 мм (16.2 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
Комплектующие
    TR024-2-10W3K
    Track lamps
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    162 мм (16.2 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
    10 W
  • Общая мощность: 10 W