Трековый светильник магнитный ST Luce SUPER5 ST667. 436. 10 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303498
Общее:
  • Артикул: ST667.436.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SUPER5
Размеры:
  • Высота: 12 мм (1.2 см)
  • Ширина: 5 мм (0.5 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST667.436.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SUPER5
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    12 мм (1.2 см)
  • Ширина: 5 мм (0.5 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W