Трековый светильник магнитный ST Luce SUPER5 ST665. 446. 16 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303536
Общее:
  • Артикул: ST665.446.16
Размеры:
  • Высота: 18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    ST665.446.16
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W