Трековый светильник магниный ST Luce SUPER5 ST670. 346. 12 в Нальчике
Размеры:
- Диаметр: 113 мм (11.3 см)
- Высота: 34 мм (3.4 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 12 W
- Общая мощность: 12 W
- Тип цоколя: LED
- Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
- Цвет: Латунь
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Латунь
- Материал: Металлические
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики ST670.346.12
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: ST Luce
- Страна: Италия
Коллекция:
SUPER5?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
Тип:
Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для спальни?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Латунь
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Латунь
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Круглый
- Направление плафонов: Плафон вниз
Мощность лампы:
12 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
- Общая мощность: 12 W