Трековый однофазный светильник ST Luce ST385. 536. 20 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3311163
Общее:
  • Артикул: ST385.536.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Однофазная трековая система
Размеры:
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST385.536.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Однофазная трековая система
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
Размеры:
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W