Трековый светильник однофазный ST Luce ST368. 536. 20. 2 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303493
Общее:
  • Артикул: ST368.536.20.2
Размеры:
  • Высота: 54 мм (5.4 см)
  • Ширина: 19 мм (1.9 см)
  • Длина: 686 мм (68.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ST368.536.20.2
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Для гостиной
    54 мм (5.4 см)
  • Ширина: 19 мм (1.9 см)
  • Длина: 686 мм (68.6 см)
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W