Трековый светильник однофазный ST Luce ST368. 546. 10 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303500
Общее:
  • Артикул: ST368.546.10
Размеры:
  • Высота: 54 мм (5.4 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
  • Длина: 387 мм (38.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ST368.546.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Для кухни
    54 мм (5.4 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
  • Длина: 387 мм (38.7 см)
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W