Трековый светильник магнитный ST Luce SKYLINE 48 ST371. 506. 18 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303535
Общее:
  • Артикул: ST371.506.18
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 338 мм (33.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST371.506.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 338 мм (33.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1620
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V