Шинопровод магнитный встраиваемый под ГКЛ 12мм ST Luce SKYLINE 48 ST1004. 439. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3311152
Общее:
  • Артикул: ST1004.439.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SKYLINE 48
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 59.3 мм (5.93 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST1004.439.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SKYLINE 48
    Способ крепления и установки люстры.
    Шинопровод
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 59.3 мм (5.93 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Магнитные, Встраиваемый, Низковольтные
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 144 шт.
Рейтинг магазина