Трековый светодиодный светильник ST Luce SKYLINE 48 ST375. 406. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2930218
Общее:
  • Артикул: ST375.406.12
Размеры:
  • Высота: 95 мм (9.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 2700-6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST375.406.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    SKYLINE 48
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
    Для магазина
    95 мм (9.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1080
  • Цветовая температура, K:
    2700-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 8 мм
  • Ширина коробки: 16 мм
  • Высота коробки: 8 мм