Прожектор светодиодный Uniel ULF-L52-36W/6400K/L100 220V IP65 Silver UL-00008366 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2625100
Общее:
  • Артикул: ULF-L52-36W/6400K/L100 220V IP65 Silver
Размеры:
  • Высота: 48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6400K
Комплектующие
    Прожекторы
    48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3200
  • Цветовая температура, K:
    6400K
На складе 831 шт.
Рейтинг магазина