Прожектор светодиодный Uniel ULF-L52-18W/RGB/L100 220V IP65 Silver UL-00008363 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2625097
Общее:
  • Артикул: ULF-L52-18W/RGB/L100 220V IP65 Silver
Размеры:
  • Высота: 48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
Комплектующие
    Прожекторы
    48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
На складе 373 шт.
Рейтинг магазина