Блок питания Uniel 24V 400W IP67 33, 3A UET-L50 400W/DC24V IP67 UL-00008438 в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 2625246
Общее:
  • Артикул: UET-L50 400W/DC24V IP67
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULF-L52
Размеры:
  • Высота: 46 мм (4.6 см)
  • Ширина: 74 мм (7.4 см)
  • Длина: 238 мм (23.8 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 400 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    UET-L50 400W/DC24V IP67
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULF-L52
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания, Комплектующие для светодиодных лент
    46 мм (4.6 см)
  • Ширина: 74 мм (7.4 см)
  • Длина: 238 мм (23.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
Лампы:
  • Общая мощность: 400 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 393 шт.
Рейтинг магазина