Подвесной светильник Maytoni Ray P022PL-L10W в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2913548
Общее:
  • Артикул: P022PL-L10W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Pendant
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Высота: 506 мм (50.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 75%
Подвесной светильник Maytoni Lipari P044PL-01-40GU10-W
Акция 50%
Подвесной светильник Maytoni Lipari P044PL-01-30GU10-W
Комплектующие
Все характеристики P022PL-L10W
    P022PL-L10W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Pendant
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    30 мм (3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    506 мм (50.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1000
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 69 мм
  • Ширина коробки: 8 мм
  • Высота коробки: 9 мм