Подвесной светильник Maytoni Orlo P085PL-12W3K-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2913542
Общее:
  • Артикул: P085PL-12W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Pendant
Размеры:
  • Диаметр: 79 мм (7.9 см)
  • Высота: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 75%