Подвесной светильник Maytoni Lipari P044PL-01-40GU10-W в Нальчике
Акция 75%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2916158
Общее:
  • Артикул: P044PL-01-40GU10-W
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Из той же серии
Акция 50%
Подвесной светильник Maytoni Lipari P044PL-01-30GU10-W
Акция 30%
Подвесной светильник Maytoni Ray P022PL-L10W
Комплектующие
    P044PL-01-40GU10-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Pendant
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Материал арматуры: Алюминий
    GU10
  • Тип лампочки: Галогеновая
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    110-220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 8,5
  • Длина коробки: 48 мм
  • Ширина коробки: 8 мм
  • Высота коробки: 8 мм