Настенный светильник Odeon Light GALAXY 7115/30WL черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362087
Общее:
  • Артикул: 7115/30WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: GALAXY
Размеры:
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 1700 мм (170 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 11
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7115/30WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7115/30WL
    7115/30WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    GALAXY
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 1700 мм (170 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 30 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,64
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 160 мм