Настенный светильник Odeon Light GALAXY 7072/12WL бронзовый в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362086
Общее:
  • Артикул: 7072/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: GALAXY
Размеры:
  • Диаметр: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7072/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7072/12WL
    7072/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    GALAXY
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 667
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,6
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 95 мм