Настенный светильник Odeon Light GALAXY 7115/36WL черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362140
Общее:
  • Артикул: 7115/36WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: GALAXY
Размеры:
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 2220 мм (222 см)
  • Глубина, мм: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 13
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7115/36WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7115/36WL
    7115/36WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    13 м2
    GALAXY
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 2220 мм (222 см)
  • Глубина, мм: 52 мм (5.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    36 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 1620
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 210 мм