Модульный светильник ST Luce ST1651. 447. 24 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303558
Общее:
  • Артикул: ST1651.447.24
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Длина: 1259 мм (125.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
Комплектующие
    ST1651.447.24
    Модульные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    30 мм (3 см)
  • Длина: 1259 мм (125.9 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Материал арматуры: Алюминий
    24 W
  • Общая мощность: 24 W