Модульный светильник ST Luce TECHNO ST1650. 437. 24 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303577
Общее:
  • Артикул: ST1650.437.24
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Длина: 1259 мм (125.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
Комплектующие
    ST1650.437.24
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    30 мм (3 см)
  • Длина: 1259 мм (125.9 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Материал арматуры: Алюминий
    24 W
  • Общая мощность: 24 W