Модульный светильник ST Luce TECHNO ST1650. 437. 18 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303544
Общее:
  • Артикул: ST1650.437.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TECHNO
Размеры:
  • Диаметр врезного отверстия: 30 мм (3 см)
  • Длина: 859 мм (85.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST1650.437.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TECHNO
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Модульные
Размеры:
  • Длина: 859 мм (85.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
    18 W
  • Общая мощность: 18 W