Лента SWG 9, 6W/m 120Led/m 3528SMD зеленый 5M SWG3120-12-9. 6-G-М 009699 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3506823
Общее:
  • Артикул: 009699
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
    20
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 10 мм
На складе 415 шт.
Рейтинг магазина