Лента SWG 9, 6W/m 120Led/m 3528SMD холодный белый 5M SWG3120-24-9. 6-W-М 009467 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488868
Общее:
  • Артикул: 009467
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Цветовая температура, K: 6000-6500K
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Световой поток, lm: 2250
  • Цветовая температура, K:
    6000-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
    20
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 10 мм
На складе 600 шт.
Рейтинг магазина